Здравствуйте. У меня русский спаниель 1 год 8 месяце. Я у него уже третья хозяйка. Восемь месяцев живёт со мной. Когда взяли его был упитанный,ел сухой корм. У нас сухой отказался есть кормим - вопрос №2444946

натуралкой. Но очень часто от еды отказывается. Сейчас вообще ничего не ест. Весь в тоске лежит, не играет.Физические нагрузки регулярные. Выгуливаеи три раща в день. На выходных за город. Сейчас на озоте несколько дней были. От глистов таблетки даём. Перед охотой привили. Беспокоимся за него. Совсем похудел, а сезодня даже на кошку рыкнул, когда она рядом попыталась лечь. Спасибо. Жду ответа.

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.а почему вы 3 хозяйка?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Срочно везите собаку к врачу.