Добрый день. я разведена. но люблю своего мужа. и он сожительствует с женщиной, детей общих нет. Живем в разных городах. У нас с ним есть дети. я родилась 19.11.1976. мой муж 30.03.1980. Хочу вернуть - вопрос №2445104

родилась 19.11.1976. мой муж 30.03.1980. Хочу вернуть его. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы

Добрый день.Если вы хотите вернуть вернуть себе мужа а детям отца то я могу вам в этом помочь.Есть сильный обряд который поможет разорвать связь вашего мужа с другими и вернуть его обратно к вам и детям.

✅Настасья Павловна✅