Добрый день, очень прошу вашей помощи и совета. Дело в том что 2 месяца назад я рассталась с парнем, отношения были очень тяжелые Вёл порой себя неадекватно швырял меня потом тут же на коленях - вопрос №2445138

просто прощения говорил такие вдова как( что бы ты умерла, сгнила, и родились дети больные) оскорблял и унижал. Все прощала только потому что любила и никогда бы сама не ушла. После расставания он нашёл себе девушку через 4 дня Через 2 недели позвонил мне сказал что как то не хорошо расстались и что мы не враги говорит что привычка осталась и не больше. Первые 2 недели я вообще ничего не ела потом стало конечно полегче а сейчас уже совсем плохо 4 дня назад я "написала ему спросила нравится ему смотреть за моей жизнью " так как заходит на сто каждый день сказал что нет и у него все хорошо с девушкой. Сказал с ней такого не будет. Он просто не допустит. Сейчас мое состояние ужасное не знаю куда деваться что делать Подруг нет одну 1-2 раза в месяц вытяну погулять и то нужно уговаривать т.к у неё свои отношения. Моя проблема главная в том что, я постоянно думаю О НИХ где сейчас что делают потому что я знаю его расписание дня Представляю и вспоминаю все наши моменты и просто вместо себя уставляю ее.Знаю что с ним у меня будущего нет но ни как не пойму почему я думаю о них и самое главное как от этого избавиться. Каждый день живу болью. Следу захожу каждый лень за его страницей каждый Ее лайк или его меня на клочья рвёт а что будет если будут фото не могу даже представить. Сижу и представляю как они целуются, обнимаются им хорошо. Как все планы на лето будут с ней уже а не со мной до каждой мелочи думаю. Сейчас после того как я ему написала о чем очень сильно жалею больше не заходит. Помогите как избавиться от этого сил уже нет.
08.05.17
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
У Вас не отпущена эмоциональная привязанность к этому человеку. Отпустить можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
08.05.17
Здравствуйте, Ольга. Хоть Вы и расстались с ним по факту, эмоционально Вы отношения не завершили. Именно это и стоит сделать. И для этого, сначала, расчертите вертикально лист бумаги, с одной стороны пропишите, что потеряли, завершив эти отношения, а с другой, что приобрели. 
Далее, проделайте технику трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому. 
Проделав все это, мысленно поблагодарите его за все хорошее, что у вас было, переверните эту страницу Вашей жизни, и продолжайте жить, радуясь, и развивая новые отношения.

08.05.17
Здравствуйте, Ольга.
У Вас были сложные, разрушающие Вас отношения. Хорошо, что они закончились, и Вы понимаете, что с этим молодым человеком у Вас нет будущего. Да, чувствовать себя брошенной больно, но это проходит. Пока ещё прошло мало времени после расставания, поэтому у Вас такое состояние.
Примите тот факт для себя, что Вы расстались. У Вас теперь своя жизнь, которую Вы устраиваете, как того хотите. Подумайте, какая эта жизнь, какая Вы в ней. Если это сложно сделать, Вы не привыкли думать о себе, то с этого и стоит начать избавление от зависимости. Узнавать себя, хотеть чего-то самой в жизни для себя, даже просто полежать в ванне с пеной, чтобы расслабиться, купить новую помаду определённого цвета, потому что она мне идёт и т.д. Записать свои желания, уделять этому время каждый день, пусть их будет немного сначала. И так возвращаясь к себе, узнавая себя, Вы поймёте, что расставание — это шаг к новой жизни, новым отношениям, к любви без унижения.
08.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store