Добрый день, очень прошу вашей помощи и совета. Дело в том что 2 месяца назад я рассталась с парнем, отношения были очень тяжелые Вёл порой себя неадекватно швырял меня потом тут же на коленях - вопрос №2445138

просто прощения говорил такие вдова как( что бы ты умерла, сгнила, и родились дети больные) оскорблял и унижал. Все прощала только потому что любила и никогда бы сама не ушла. После расставания он нашёл себе девушку через 4 дня Через 2 недели позвонил мне сказал что как то не хорошо расстались и что мы не враги говорит что привычка осталась и не больше. Первые 2 недели я вообще ничего не ела потом стало конечно полегче а сейчас уже совсем плохо 4 дня назад я "написала ему спросила нравится ему смотреть за моей жизнью " так как заходит на сто каждый день сказал что нет и у него все хорошо с девушкой. Сказал с ней такого не будет. Он просто не допустит. Сейчас мое состояние ужасное не знаю куда деваться что делать Подруг нет одну 1-2 раза в месяц вытяну погулять и то нужно уговаривать т.к у неё свои отношения. Моя проблема главная в том что, я постоянно думаю О НИХ где сейчас что делают потому что я знаю его расписание дня Представляю и вспоминаю все наши моменты и просто вместо себя уставляю ее.Знаю что с ним у меня будущего нет но ни как не пойму почему я думаю о них и самое главное как от этого избавиться. Каждый день живу болью. Следу захожу каждый лень за его страницей каждый Ее лайк или его меня на клочья рвёт а что будет если будут фото не могу даже представить. Сижу и представляю как они целуются, обнимаются им хорошо. Как все планы на лето будут с ней уже а не со мной до каждой мелочи думаю. Сейчас после того как я ему написала о чем очень сильно жалею больше не заходит. Помогите как избавиться от этого сил уже нет.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
У Вас не отпущена эмоциональная привязанность к этому человеку. Отпустить можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Ольга. Хоть Вы и расстались с ним по факту, эмоционально Вы отношения не завершили. Именно это и стоит сделать. И для этого, сначала, расчертите вертикально лист бумаги, с одной стороны пропишите, что потеряли, завершив эти отношения, а с другой, что приобрели.
Далее, проделайте технику трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.
Проделав все это, мысленно поблагодарите его за все хорошее, что у вас было, переверните эту страницу Вашей жизни, и продолжайте жить, радуясь, и развивая новые отношения.

Здравствуйте, Ольга.
У Вас были сложные, разрушающие Вас отношения. Хорошо, что они закончились, и Вы понимаете, что с этим молодым человеком у Вас нет будущего. Да, чувствовать себя брошенной больно, но это проходит. Пока ещё прошло мало времени после расставания, поэтому у Вас такое состояние.
Примите тот факт для себя, что Вы расстались. У Вас теперь своя жизнь, которую Вы устраиваете, как того хотите. Подумайте, какая эта жизнь, какая Вы в ней. Если это сложно сделать, Вы не привыкли думать о себе, то с этого и стоит начать избавление от зависимости. Узнавать себя, хотеть чего-то самой в жизни для себя, даже просто полежать в ванне с пеной, чтобы расслабиться, купить новую помаду определённого цвета, потому что она мне идёт и т.д. Записать свои желания, уделять этому время каждый день, пусть их будет немного сначала. И так возвращаясь к себе, узнавая себя, Вы поймёте, что расставание — это шаг к новой жизни, новым отношениям, к любви без унижения.