Повышены печеночные пробы. - вопрос №244524

   Здравствуйте! Повышены печеночные пробы и тяжесть в печени. Чем лечить (диета, лекарства) или само пройдёт? Женщина 40 лет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Желательно проходите УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.Так как это помогает уточнить где основная патология.Предлагаю полынь горькую в виде настоя по50-70мл 2-3 раза вдень после еды в течения 8-10 дней.Выздоравливайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я рекомендую сделать УЗИ и сдать кровь на маркеры гепатитов В С.
 Скорее всего на УЗИ у женщины можно обнаружить жолчные камни, в таком случае лечение — лапароскопическая холецистектомия, если положытельые результаты по маркерам — гепатит. Но сперва Вам нужно пройти обследования чтоб знать наверняка