видеть во сне рассыпанные пуговицы-это к слезам? - вопрос №2445469

Здравствуйте! Всех уважаемых специалистов этого сайта с наступающим праздником! Объясните пожалуйста значение моего сна.
Приснился мне мой знакомый по институту. Институт я закончила 3 года назад и с ним не общаюсь. Во сне я очень хотела попасть в его компанию, которая занимается тем делом, которым хотела бы заниматься я. И вот они устроили мне испытания и если я их пройду, то они примут меня в команду. Последнее испытание было такое: он принес мне плошку с водой, и сказал вынимай, что вынешь-твое. На дне я вижу три иконы правда не знаю что там за святые. Вроде бы св Николай и Богоматерь. Я вынимаю одну-а это как открытка какая то, но она из дерева и на ней глазурью нарисован ангелок в белом платьице и надпись-свадьба. Я отдаю ему эту открытку и говорю " забирай, если тебе твоя семья дорога! Это ж свадебная вещь, а ты ей разбрасываешься" Он молча забрал и ушел. В команду они меня приняли.Потом я вижу, что мы с ним сидим в комнате в моей квартире и он обнимает меня, я спрашиваю Дим, почему у вас с женой нет детей? А у самой в голове мысль " потому что он ее не любит" Он не ответил и я сказал — «поняла». И тут я вижу, как на шкаф прилетает попугай и скидывает со шкафа коробку в форме красного сердечка из которой горохом рассыпаются пуговицы. Я прошу Диму помочь мне собрать их, но он уходит. Собирать пуговицы во сне к слезам?

Ответы

Добрый вечер! Сон не к слезам, но может предупреждать — может сложиться ситуация, при которой, вы будете «вытаскивать горячие каштаны из угля». Не отдавайте то, что может быть вашим. Могут быть сплетни, которые могут породить слухи.
08.05.17

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
23.04.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store