видеть во сне рассыпанные пуговицы-это к слезам? - вопрос №2445469

Здравствуйте! Всех уважаемых специалистов этого сайта с наступающим праздником! Объясните пожалуйста значение моего сна.
Приснился мне мой знакомый по институту. Институт я закончила 3 года назад и с ним не общаюсь. Во сне я очень хотела попасть в его компанию, которая занимается тем делом, которым хотела бы заниматься я. И вот они устроили мне испытания и если я их пройду, то они примут меня в команду. Последнее испытание было такое: он принес мне плошку с водой, и сказал вынимай, что вынешь-твое. На дне я вижу три иконы правда не знаю что там за святые. Вроде бы св Николай и Богоматерь. Я вынимаю одну-а это как открытка какая то, но она из дерева и на ней глазурью нарисован ангелок в белом платьице и надпись-свадьба. Я отдаю ему эту открытку и говорю " забирай, если тебе твоя семья дорога! Это ж свадебная вещь, а ты ей разбрасываешься" Он молча забрал и ушел. В команду они меня приняли.Потом я вижу, что мы с ним сидим в комнате в моей квартире и он обнимает меня, я спрашиваю Дим, почему у вас с женой нет детей? А у самой в голове мысль " потому что он ее не любит" Он не ответил и я сказал — «поняла». И тут я вижу, как на шкаф прилетает попугай и скидывает со шкафа коробку в форме красного сердечка из которой горохом рассыпаются пуговицы. Я прошу Диму помочь мне собрать их, но он уходит. Собирать пуговицы во сне к слезам?

Ответы

Добрый вечер! Сон не к слезам, но может предупреждать — может сложиться ситуация, при которой, вы будете «вытаскивать горячие каштаны из угля». Не отдавайте то, что может быть вашим. Могут быть сплетни, которые могут породить слухи.

Натали