Инфопродукты, бизнес в интернете - вопрос №244579

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу заработка на продаже своих инфопродуктов. Действительно ли это хороший весомый доход или же пустая трата времени? Правда ли, что уже в первые месяцы можно выйти на доход в 20-30 тысяч рублей? Не верится, что люди будут покупать какие-то курсы. Хотя попробовать начать такой бизнес есть желание. Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор вопроса!

На инфопродуктах вполне реально заработать, инфобизнес процветает. Зарабатывать в инфобизнесе можно больше, чем 20-30 тысяч рублей. НО: есть определенные правила, которые необходимо знать. Вы слишком упрощенно представляете себе процесс: создал курсы и продавай, кому не лень. На самом деле, здесь все немного сложнее.

Нужно делать такой инфопродукт, который будут хотеть купить. Нужно продумать свою маркетинговую стратегию, определить свою целевую аудиторию, нарабатывать клиентскую базу, налаживать продающие механизмы.

Могу поделиться с Вами секретами, которых, уверена, Вы не найдете в Рунете.

Предлагаю продолжить общение в чате, так как не хочу в общий доступ выкладывать действительно ценную информацию.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ.

С уважением,

Александра