Посоветуйте антирвирус. - вопрос №2445930

Доброго всем дня, короче проблема такая, жена принесла с работы флешки, на них все папки отображались как ярлыки, ну я погуглил проблему решил — вирус, но вирус остался а мой NOD32 пишет, что нигде ничего нет, он уже давно косячит, посоветуйте мощный хороший антивирус, можно хотя бы пробную версию на несколько дней, чтобы найти и замочить его, спасибо

Ответы

Это уже осень давно известный вирус. Его любой антивир ловит на раз. Попробуйте провериться вот этим http://free.drweb.ru/cureit
Здравствуйте.
Сканировать данным сканером
Скачать Kaspersky Virus Removal Tool