Можно вас попросить прокомментировать кратко результат УЗИ, сделали сегодня, очень переживаем, но к сожалению в праздничные дни невозможно попасть никуда на консультация очно. Насколько серьёзные - вопрос №2446022

изменения на УЗИ и обратимый ли процесс? — критично ли увеличение самое железы? — Устраняются ли лечением кальцинаты? — Что означают узлы 18 мм и обратимый ли это процесс? — описание УЗИ говорит о наличии Аденомы? Жалоб кроме снижения эрекции нет никаких больше. Возраст 35 лет. Кровь на пса также во вложении. Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

здраствуйте. у вас воспаление простаты.можна лечить и не хирургический пособом
Здравствуйте!

Ничего страшного в этих анализах нет. Есть воспалительный процесс, который нужно обязатедльно лечить, дообследоваться сдать бак посев и лечиться антибиотиками, единственное, такая картина может препятствовать зачатию, поэтому лечение обязательно!

Будьте здоровы!