В коком году я встречу вторую свою половинку? - вопрос №2446346

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Укажите свои данные, имя. Без них идёт, что не скоро!
в следующем году
совершенно непонятно кто спрашивает и тем более о половинке… конспирация крутая.
без фото и ваших данных сложно сказать что то по крайней мере мне…
Необходимо указывать данные, имя, полностью дату рождения или фото. Без этих данных все ответы просто тык пальцем в небо.
С 2014 по 2016, если  программа не обманывает
В 2018 году осенью встретите, будете счастливы.Всех благ!
в этом.
Здравствуйте.по просмотру выходит что в этом году вы будете счастливы.и будет что называется встреча по судьбе, вы будете по настоящему сильно рады, и очень счастливы тому какой человечек появиться рядом с вами.думаю ближе к зиме вы будете уже полностью в новой роли для себя жить.Удачи вам!
Добрый день. Карты мне показывают женщину, т.е. Вас, стихии Огня( овен, лев или стрелец). Вы взрослая, самодостаточная. Умная, образованная, рассудительная. Энергичная, оптимистическая.
Вы готовы к любви, вы хотите окунуться в омут с головой. Вы открыты,  любознательны. С сильным характером.
В этом году есть вероятность брака. Мужчина молодой, эмоциональный, страстный.
Авантюрист, оченнь активный и предприимчивый. Внешность красивая, спортивный.
Сильный, завоеватель по натуре.
С такими мужчиной не соскучишься. Отношения будут яркими, бурными.
Всё начнётся с физического влечения. Вы будете его очень привлекать. Появится взаимность, готовность совершать поступки.
Знакомство будет неожиданным. Карты обещают вам сумасшедшую влюблённость, романтику, эйфорию, приподнятость. Безудержное стремление друг к другу, желание быть вместе. Самое главное-взаимные чувства, преданность. Он вас будет очень любить. Отношения будут развиваться бурно,  мужчина поймёт, что встретил свою половинку и ждать и тянуть не будет.
Описание внешности: темно коштановые волосы,  карие глаза, спортивного телосложения, высокий, крепкий.

Здравствуйте. Не плохо бы еще знать ваше имя и дату рождения, а лучше всего фото увидеть.
По энергетике вопроса выходит, что ваша вторая половинка рядом с вами. Прям у порога вашего, либо вы вот вот скоро встретитесь, либо ваша половинка территориально рядом с вами находится.
Более подробно обращайтесь с данными, дополню вам.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA