Приснилось что нахожусь в очень густом лесу судя по сему северном, на камнях зеленый мох чуть сумрачно ! Произношу фразу- слава богам нашим , и - вопрос №2446415

оглядывая лес замечаю ржавый погнутый крест, причем явно ощущается чье то присутствие!

Лучший ответ по мнению автора

Ваше подсознание переместило Вас в прошлое, связанное с язычеством, с РОДом.Приветствие РОДовых богов.А крест-также знак язычества, который постепенно перешел в православие.