НЕОТКРЫВАЮТСЯ СВОЙСТВА ДИСКОВ - вопрос №2446438

изображение из вопросаЧто то немогу добится ответа в прямом смысле.Есть мнение что вопрос мой для настройки компов тяжеловат. При входе на любой локальный диск в подраздел свойства везде отказ---нет доступа. При входе в комп--управление--управление дисками(хотел чтото понять, но и здесь пишшет ссылка---

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы
Проверка системных файлов Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думаю — восстановление системных файлов и проверка dr web cureit  поможет