Здравствуйте, к чему могут быть сны, которые следует чередой друг за другом( с субботы на воскресенье, с воскресенье на понедельник и последний-с - вопрос №2446585

понедельника на вторник): Первый сон -я ела шоколадную плитку с вкусной начинкой внутри, второй сон- наводила порядок в чужой квартире и в этой квартире принимала гостя, которого потом отправила в душ, а последний сон сегодня- сама мыла голову с шампунем в общественном душе, где видела много голых женщин. После душа я отправилась в бассейн, где смотрела на плавающих людей, но не купалась. После этого в этом же сне я поплыла на лодке по быстрому течению горной реки ( река была именно горная, потому что во сне я обратила внимание, что выйдя из бассейна нахожусь на горе, в лодке находилась среди незнакомцев и, причаливая к берегу увидела дельфина в реке, но смотрела на него со стороны. На этом сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Романтическое приключение, которое принесет удовольствие.Вы на самом деле желанны.У вас есть нерешенные проблемы наяву.Появятся новые идеи.У вас есть неудовлетворенность в вопросе, понадобится помощь друзей.Радость и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA