приватизация квартиры - вопрос №244667

Здравствуйте! У меня неприватизированная квартира, прописана в ней я, мой муж и двое моих несовершеннолетних детей. Как мне поступить и с чего и как начать приватизацию для дальнейшей продажи квартиры и покупки земельного участка для постройки дома, по квадратам дом будет намного больше, чем квартира. Я знаю что мне придется идти в органы опеки чтоб получить от них постановление. Как ядолжна сформулировать юридически правильно в органах опеки свое решение и на какой аргумент склоняться.

Ответы

Наталья! НАдо сначала приватизировать квартиру. Собрать документы, обратиться в центр по приватизации. Список документов можете получить в центре по приватизации.