боли в спине.Пояснично- крестцовая грыжа 0.5мм.Боли ноющие постоянные.Рекомендации - вопрос №2447154

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к неврологу для снятия болевого синдрома, затем упражнения при грыже позвоночника, кинезитерапия. В областных городах  работают центры кинезетерапии Бубновского. Санаторий  «Новый источник» в Вологде. В ремиссию эффективно грязелечение  и ЛФК. Операция решает проблему на время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендации — посетить остеопата.
90% вылечу.

Перестаньте нервничать и проверьте положение копчика и симметричность тела у остеопата.
Наталья… вам следует снять все блоки и страхи по поводу денег, материального благополучия… Нижние отделы позвоночника отвечают за выживание и программы денег… Даже если вы и пролечитесь… то страхи останутся в позвонках… Делать надо на всех уровнях.