Здравствуйте. Конфликт со школьным врачом у ребёнка в школе. Женщина самовольничает, проявляет властишку, общается в грубой и неэтичной форме, может попрекнуть ребёнка тем, что у него семья неполная. - вопрос №2447651

Я пожаловалась на неё в дошкольно- школьное отделение в поликлинике за то, что она самовольно отказалась выписывать справку в лагерь — справку она выписала, со скандалом, но "потеряла" результаты Манту, требует ещё каких-то справок, намекает на оплату ее работы. Честно, достала. Хамит, грубит, упрекает, что у неё сын погиб. Посоветуйте, как ей хорошенько поддать морально, чтобы она вообще забыла, что такое властишка, и выполняла то, что от неё требуется и за что она получает деньги?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ева!
Решать вопрос желательно только жалобами в вышестоящие инстанции с подробным описанием недостойного поведения и вымогательства взятки. Если местное начальство не среагирует пишите в вышестоящую организацию и копию в правоохранительные органы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ева, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как ей хорошенько поддать морально»
Ответ. Напишите заявление в прокуратуру на определение  законности и правомочности действий школьной медсестры.
Ваш вопрос «за что она получает деньги?»
Ответ. Это вы узнаете из должностных обязанностей школьной медсестры, которые можете легко найти  в интернете или у директора школы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Ева. Если человек так ведет и проявляет себя на рабочем месте, при этом спекулирует смертью сына, то Вам вступать с ней в перепалки и выяснение отношений не стоит. Вам нужно просто при общении с ней соблюдать спокойствие и уверенность. А на любые ее противозаконные и самовольные действия, решать вопросы исключительно в правовой плоскости. Важно, чтобы Вы не поддавались на ее провокации.