Взыскание долга - вопрос №244769

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: у нас торгующая организация, отгрузку осуществляем при предварительной оплате выставленного нами счета. Один из наших клиентов счет оплатил не полностью и попросил отгрузить товар без предоплаты, доказательством служит гарантийное письмо, в котором даже указаны сроки оплаты. Но денежные средства мы так и не увидели, многочисленные письма и звонки результаты не дали.Решили обратиться в суд. Скажите пожалуйста какие документы необходимо подготовить и какую тактику поведения выбрать. Заранее спасибо.

Ответы

Обращайтесь в чат или почту помогу разобраться и при необходимости составить исковое заявление.