Дата работы, сфера работы, отношения с коллективом, как долго буду работать там где устроюсь на работу, кто поможет с трудоустройством. - вопрос №2447807

Когда я устроюсь на работу? На госслужбу или на частную компанию? Если частная компания то какая: нефтяная компания или строительная или сельскохозяйственная компания? Через собеседования пройду? Я не знаю английского языка. Отношения с начальником и коллективом какими будет? Надолго ли я буду работать если устроюсь на госслужбу или или на частную компанию? Кто поможет мне с трудоустройством? Зарплата у меня какая будет? Меня сразу возьмут на основную работу или с испытательном сроком? Работа в моем городе или другом городе будет? Благодарю вас всех!!! Я счастлива и рада, что есть такие профессиональные эксперты как вы!!! Салтанат 28/03/1988г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа в Вашем городе, скорее всего коммерческая организация (не госслужба), устроитесь сама, не очень устраивать работа будет (и по деньгам и потому, что не совсем по специальности будет, вариант временный), устроитесь в начале-середине лета. С уважением, Юлия Гольцман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. в ближайший месяц или 2
  2. у вас будут варианты, но скорее вы выберете госслужбу
  3. собеседование легко пройдете
  4. отношения с коллективом и начальником будут так себе
  5. на госслужбе достаточно долго более 3х лет
  6. не вижу особой помощи в трудоустройстве
  7. зарпалата будет очень зависеть от вашей работы видимо оновная часть премиальные
  8. на работу с испытательным сроком