Здравствуйте, у меня ноутбук Samsung NP300E5C. С момента покупки кнопка включения иногда включала ноут после второго нажима (первый нажим без - вопрос №2448118

включения) и вот после 3 лет, кнопка срабатывает- горит её подсветка, индикаторы включения и зарядки, индикатор винта загорается и быстро гаснет, Wi-Fi не горит, кулер включается, а экран нет? Включаю и выключаю кнопку раз 10-15 и бывает асе заработает. Если поставить на сон, то кнопка включает без проблем. (Вытаскивал винт — не включается экран, и две колодки памяти, менял местами не включается) Моё мнение ломается Плата кнопки включения? Игорь

Ответы

Игорь, мое мнение — надо было сразу обращаться по гарантии, если покупали новый. А сейчас — тоже в сервис, на пользу ноуту все, что с ним происходит, не идет. Может, только контакт, а может и блок питания, а может, и схема питания. Хотите сохранить данные — в очередной раз рабочего включения кнопки скиньте инфу на внешний носитель, и к спецам)))