помощь - вопрос №244845

Здраствуйте, меня зовут Ксения(10.11.1986)я замужем.муж денис(03.10.1980). в браке 2,5 года, но я встретила другого мужчину, и понимаю, что мужа не люблю. Мужчину зовут Дмитрий (11.11.1986). скажите у меня сложиться с Дмитрием?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Ваши отношения с Дмитрием долго не продлятся и ни к чему серьезному не приведут. Это, безусловно, не «ваш» мужчина, и вы это довольно быстро поймете.