Не знаю, что со мной происходит... В институте делаю все задания, работы нормально, настрой нормальный, а когда домой прихожу - так как какой - то ступор находит, задания заданные на дом кажутся - вопрос №2448652

сложными, я начинаю думать, что не смогу их сделать достаточно хорошо. И я оттягиваю их выполнение до последнего, пока не становится слишком поздно. Почему такое может быть? И как можно справиться с этими ступором дома и ощущением, что не смогу сделать качественно? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо почистить квартиру.В ней застоялся негатив.