Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте! Меня с работы увольняют за прогул. Какая компенсация мне полагается? Имеется ввиду расчет и неиспользованные отпускные дни. - вопрос №2449174

Ответы

Здравствуйте, Иван! Независимо от оснований увольнения, с работником, при увольнении, должен быть произведен полный расчет: выплачена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск.
Всего доброго!
Все как при обычном увольнении, кроме статьи в трудовой книжке. По какой причине Вас уволили никак не влияет на размер выплат.