КРЕДИТ - вопрос №244921

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ 2 ГОДА НАЗАД ПОГАСИЛИ ПОЛНОСТЬЮ КРЕДИТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РЕГРЕСА И В ЮСТИЦИЮ ОТВОЗИЛИ СПРАВКУ С БАНКА  О ПОЛНОМ ПОГАШЕНИИ, ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С БАНКА О ДОЛГЕ  В 2 ТЫСЯЧИ   В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЮСТИЦИИ ПО НАМ ДОЛГА НЕТ, КВИТАНЦИЙ ТОЖЕ У НАС УЖЕ НЕТ, В БАНКЕ ВРОДЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НАЧАЛЬСТВО, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в ответном заказном письме, желательно с описью вложения и уведомлением о вручении, сделайте отказ по уплате долга, приложив нотариально заверенную копию справки Банка о полном погашении задолженности по Вашему кредиту.