Добрый день! У меня есть любимый молодой человек, у нас отличные отношения. Есть небольшая проблема в его бывшей девушке. Вместе они были около трех - вопрос №2449487

лет. Он уехал на обучение в другой город, а она тем временем вышла замуж, но брак продлился около года. Сейчас мы вместе вернулись в его родной город, его бывшая девушка работает в больнице и помогает иногда его маме с лекарствами, с больницей и т.п. Так получилось, что недавно в знак благодарности за помощь мы купили ей сувенир в коллекцию, которую она собирает. Мама на очередном приеме сувенир передала. Бывшая поблагодарила (в соц. сетях) и пригласила моего молодого человека домой, посмотреть всю коллекцию. Мы с ней никогда не общались, она одинокая девушка, ей около 30ти лет. Хочу написать ей от своего имени. поблагодарить за помощь, выразить радость, что наш подарок ей понравился. Тем самым обозначить, что её корабль уже уплыл и в гости звать никого больше не нужно.

Ответы

Уважаемая Елена!
Проблема не в бывшей девушке, а проблема у Вас.
Вы недостаточно уверены в себе и волнуетесь там, где вообще волноваться не следует.
Мужчина с Вами, любит Вас и бывшей уже ничего не светит. Если же Вы будете нервничать по этому поводу, то рискуете ухудшить отношения.
Так что побольше уверенности в себе и все будет хорошо.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Елена. В принципе, тот формат сообщения, который Вы обозначили, достаточно умно и мудро сформулировано. Вот только прежде чем отправлять его, поговорите об этом с МЧ. И лучше будет конечно, если он сам ей напишет, а даст понять, что теперь он один в гости не ходит.
Здравствуйте, Елена!
Вы рассказали о ситуации с своей стороны, мы не знаем как Ваш молодой человек на это приглашение отреагировал?
Думаю, что именно он должен ставить точку и рассказать о том, что она уже свой Выбор когда то сделала, а он сделал свой. Вам лучше не участвовать в этом. Таким образом Вы покажете, что абсолютно  спокойны и уверенны в себе. Удачи Вам!