Здравствуйте! В следующем месяце планирую переезд. Найду ли я себе квартиру по хорошей цене и с хорошими условиями? Регина 21.06.88 - вопрос №2449562

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина!

Расположение квартиры будет не совсем таким, какое вы хотели бы (другой район, не ссовсем удобно добираться на работу), но квартира хорошая и по выгодной цене.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, найдете.
Здравствуйте Регина. Вам придется постараться, возможно придётся просмотреть и не один вариант. Но, вы будете довольны квартирой. Вас устроит и расположение и по стоимости.