люблю мужа как брата - вопрос №2449634

Здравствуйте.Меня зовут Валерия, есть дочка.С мужем 6 лет вместе(он меня старше на 16 лет), но я его всегда любила как брата не больше.И замуж выходила к нему любви не имела.Он меня так привязал своей заботой, вниманием после смерти мамы, что я боялась потерять его.Секса по желанию никогда не было с моей стороны, а сейчас вообще отвращение.Что делать не знаю и его мучаю и себя и ребёнка? И боюсь потерять: кто мне придёт на помощь как не он.Отец он хороший и муж не гулящий.только пилит постоянно на счет секса и отношения к нему.Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Валерия жить с не любимым человеком тяжело. Чтож тут поделать ничего не остаётся кроме как найти в этой жизни такой что-то хорошее. Какие-то лучшие моменты. На вряд ли будет кто-то лучше в вашей жизни. Уже при том что вы прожили какое-то время вместе нажили ребёнка.
Уважаемая Валерия!
Вы же понимаете, что насильно милым не станешь и замуж Вы вышли не по любви.
А за что он Вас пилит? Вы его уважаете, благодарны ему. Супружеские обязанности наверняка исполняете.
Вы можете для себя завести любовника на стороне для получения позитивных эмоций.
Если же жизнь совсем не комфортная, то можно подумать о разводе.
И бояться ничего не нужно. Сами прекрасно со всем справитесь или найдете другого подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Валерия. Вы и замуж то выходили без любви, и уже 6 лет переступаете через себя. На долго ли еще Вас хватит? Просто после смерти матери он начал заботится о Вас, чем и подкупил. Да и сейчас боитесь остаться без него: "боюсь потерять: кто мне придёт на помощь как не он". — Страх остаться одной и оказаться без помощи говорит о том, что Вы недостаточно самостоятельны. Этим и вызван Ваш страх и неуверенность в себе. А потому, рекомендовал бы уже сейчас начать Ваш собственный путь становления самостоятельности, принятия ответственности на себя за свою жизнь, и жизнь ребенка. И как только станете таковой, уже спокойно и уверенно сможете сами расставить все на свои места, где больше никто не будет мучится. Потребуется помощь на пути этого становления, обращайтесь, помогу.
а что сам мужчина
разве он не видит вашу незаинтересованность в нем как в мужине
и разве не видел этого раньше
получается
что он заслоняет вас собой от собственной жизни
как это делала ваша мама
вы мамина дочка
теперь мужчины дочка
надо взрослеть
возможно у вас мало своих качеств к самостоятельности
и они могут не появиться
скажите мужчине
что происходит с вами как вы попали в отношения с ним
чем это закончится тоже нужно посмотреть
характер его вы не описали
совместимость по сексу могу посмотреть