1)Как у нас сложиться отношения с мужем в течениигода и когда мы будем жить снова вместе 2) смогу ли я организовать бизнес ? Валерия 01.06.1992 и Александр 01.06.1992 - вопрос №2449707

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте. Отношение будут налаживаться очень медленно, он хочет с Вами быть вновь, но он еще хочет побыть на свободе)
Бизнес — не все идеально будет, нужно тщательно продумывать все, прежде что то делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.1)Да, вы будете жить снова вместе.Вас ждет высокий уровень благополучия в личной сфере.2)Да, сможете-это ваша стезя.Всего доброго!
Здравствуйте Валерия. Отношения с мужем сложаться у вас таким образом, что до конца года вы снова будете жить вместе. У вас наладятся отношения, причем не будет больше ссор и скандалов.
Бизнес вы организовать сможете. Благоприятное время для этого конец этого года-начало следующего.
В самом начале организации будут небольшие трудности, но вы с этим справитесь. Также выходит, что в течении двух лет ваш бизнес будет приносить хороший доход.
Всех вам благ!
этот год изменений не принесёт, а вот с начала марта 2018 года всё начнет налаживатся. примерение между вами будет но очень оно хрупкое будет, нужно двоим вам постараться выйти из семейного кризиса, ведь судьба не зря связала вас.вам терпения и всех благ
Разрушение отношений. Вместе жить не будете. Бизнес организовать сможете.
Здравствуйте с мужем вы будете жить вместе в течение 1,5 года, бизнес вместе с мужем у вас получится организовать!  Удачи

Здравствуйте, Валерия!

Если вы и будете снова вместе с мужем, то довольно нескоро: в ближайшее время я вас вместе не вижу, увы.

А бизнес вы можете начать: у вас есть предпосылки к таком занятию. Всё должно хорошо получиться.

Свой бизнес организовать сможете, начиная с июня для Вас начинается благоприятный период для раскрытия реализации своих возможностей, в отношениях с мужем возможны положительные перемены к концу года.
Здравствуйте. Столкнулись две сильные энергии, я имею ввиду Вас с мужем. Оба лидеры, оба знаете, чего хотите в жизни, определились с целями. Ваша воинственность немного мешает, станьте мягче, будьте гибкой в отношениях. Одинаковые энергии дают о себе знать. Уступите немного своему мужчине, Валерия, если хотите с ним остаться. Иначе, пойдете каждый своим путем. Не ошибитесь, излишняя решительность, доминирование и ролевые позиции женщине не всегда полезны. Расставьте приоритеты, что важнее. Вместе добьетесь больших высот в жизни, только отдайте бразды правления своему любимому.
Видно у вас паузу в отношениях,  много доброжелателей влазят в отношения, но вы будете вместе.Так же по бизнесу вы переживаете за бизнес, если не ошибаюсь, вы хотите запустить семейный бизнес, но в ближайшее время у вас не получится, что то будет держать, но потом у вас будет прорыв, помощь идёт от мужчины стихии земля(телец, дева, козерог)
в бизнесе вас ждет удача… все у вас получится… с мужем не так все и быстро и сразу будет… но он от вас никуда не денется и лучше вас он никого не встретит…