Здравствуйте уважаемые эксперты. Снова хочу к вам обратиться с вопросом, организация в которой работаю должны закрыть с 1 июня по 12 июля, до окончания проведения Кубка Конфедераций. Получается я 1.5 - вопрос №2449791

600 p
месяца буду дома без оплаты труда. Для меня это очень важно, хочется узнать действительно ли закроют на такое длительное время? Смогу ли найти подработку или вообще новую работу в это время? Как будет у меня с финансами в этот период? Ирина 20.02.1984 Москва примерно 22часа. Организация оружейный салон Кольчуга Волоколамское шоссе д.86
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо будет с финансами, вы не ощутите даже потерь и как пролетит это время. Будет замена и будет работа. Откроют раньше срока и вы выйдете опять. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Ваша компания предложит Вам альтернативу или контракт на время этого кубка, в финансах Вы не потеряете совсем, а наоборот получится около 30% от дохода больше, возьмут не всех, всего человека 4. Вы в их числе. Решение примет мужчина.
Добрый день!)
У вас нет повода для переживай, организация что-то придумает чтобы вы в финансах не сильно потеряли за это время… либо срок сократят, либо найдут альтернативу!) Не переживайте… трудностей не будет!)
Здравствуйте! Ищите варианты подработки на данный период. Поможет мужчина в возрасте трудоустроиться. Что касается Ваших работодателей, то они могут наобещать, а выполнения обещанного не видно, идёт обман и подлость, либо будут такие условия, куда предложат, что на итог получите минимум. Нового места для постоянного трудоустройства Вам в этот период не вышло, а вот достойную подработку найдёте.
Удачи Вам!
по раскладу у вас будет подработка в это время.

Здравствуйте!

Кто-то из знакомых редложит вам подработку на этот период, а организация действительно закроется на полтора месяца. Ситуация с деньгами не будет слишком напряжённой, но всё равно лучше аккуратнее быть.

Здравствуйте, Ирина! С нами случается то, чего мы боимся.Поменять страх на доверие себе и Вселенной.Мысли материальны, предлагаю выстроить необходимое для Вас будущее.Вопрос что мне сделать, чтобы мой доход остался прежним или увеличился.Карта *2 мечей* — хладнокровно отнестись к ситуации, убрать эмоции, Ваша выдержка поможет Вам.
Здравствуйте.
По идущей информации, пока этот вопрос организацией точно не решен-могут переносить сроки, могут отказаться от задуманного/на данный момент это пока просто слова-мысли в слух, начинается паника/.
Отпустите ситуацию, слышали, в курсе событий и продолжайте работать, как известно-действовать нужно по ситуации, когда вам реально озвучат сроки закрытия, вас проинформировать должны обо всем, возможно будет компенсация.
Финансовое положение у вас на протяжении года-показано стабильным!
С уважением.
Организацию Вашу закроют на этот период, сотрудникам выплатят небольшую компенсацию, Вы сможете найти подработку, так что финансовое состояние у Вас не ухудшится.
Здравствуйте!
Да с финансами у вас как раз и выпадает на этот период туго.Вам нужно будет проявить инициативу в плане работы.Организация дейтсвительно закроется, но возможно со сроком будет не совсем так, а по частям.Оплату получите ха этот срок закрытия тоже, ноя вижу очень маленький доход будет.
Удачи вам!
Здравствуйте. Еще не ясно что закроется навсегда.
На счет подработок, если сейчас начнете искать, то найдете.
На счет смены работы, показывают что большая вероятность что Вы захотите сами поменять свое место работы.
Здравствуйте.да правда закроют на такое время.вам удасться найти подработку на этот срок.новую работу вам не нужно.здесь на этой все устраивает и есть стабильность.новую работу найдете через знакомых, вероятно родню.женщина поможет.С финансами в этот период будет конечно упадок.не ждите что все останется как есть.но тем не менее.это вынужденная мера.придется перетерпеть.но не в коем случае не меняйте работу.это плохо скажется.Удачи вам!

Добрый вечер, Ирина. К сожалению, на этот период придется экономить. Подработку сможете найти, и собственно уже знаете, чем можно заняться, но уровень дохода будет не большой. Особых проблем из-за этого перерыва не видно у Вас, поэтому стоит просто принять данное ограничение как данность и возможность летом отдохнуть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет подработка, которая не очень устроит.

@ SOFIA CHERNAYA