Дорогие психологи здравствуйте Почти как год уже я расстались с молодым человеком мы расстались не на лучшей ноте После этого и сейчас мы не общаемся у него после меня появилась девушка и скоро - вопрос №2450090

будет ребенок Что касается меня было много парней отношений они не хотели был только секс и я не как не могу найти того кто бы мне подошел Я очень скучаю по бывшему и не знаю как мне вернуть его или как забыть его. Что бы вы мне посоветовали Оля 19 лет
Уважаемая Оля!
Возвратить его вряд ли удастся.
Лучше отпустить любовно-эмоциональную привязанность к нему.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
11.05.17
Здравствуйте Ольга. Вам надо понять, что прошлым жить нельзя, надо идти вперед! Найдите себе увлечение, запишитесь на какие нибудь курсы или в спортзал. Смена обстановки, новые интересы, новые знакомства облегчат вашу тоску по предыдущим отношениям! Отпустите его, у него другая жизнь, займитесь своей и все у Вас наладится!!! Вы еще молоды, Вас много чего ждет впереди!!! Счастья Вам и любви:-)
11.05.17
Здравствуйте, Оля. Хоть вы фактически и расстались, эмоционально отношения Вы не завершили, а парня не отпустили, что Вам и нужно сделать. И если Вы готовы к этому, Вам поможет техника трех писем:

Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому. 

11.05.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store