Воронежская область

Добрый вечер! Вопрос по алиментам. БМ уволился с работы и встал на биржу. Через 3 мес устроился на новую работу. Но приставам сообщил об увольнении - вопрос №2450127

только когда устроился на новую. С пособия по безработицы он не платил алименты.Пристав его не штрафовала. Определила 25% от того пособия которое он получал. Как рассчитывается размер алиментов за этот период, по среднероссийской з_п или платится неустойка за просрочку?

Лучший ответ по мнению автора

Алименты удерживаются из доходов плательщика. Если доходом было только пособие — то из него и удерживается.