здоровье - вопрос №245025

Меня зовут Елена сергеевна, родилась 25.03.53 в Москве. Почти год постоянно чувствую себя больной- простуды не проходят на них накладываются цистит, воспаление придатков. Не могу расслабиться, постоянно в напряжении, сидит во мне страх чего-то или всего постоянно. На яичнике большая кистома уже 10 лет. Теперь по состоянию здоровья не могу даже прооперировать ее, чтобы придатки не воспалялись. Существует ли определеннаяпричина потери иммунитета Можно ли исправить здоровье без операции. Очень хочется работать, а здоровье не пускает.Очень прошу ответить если кто-то может реально помочь.

Ответы

Вы задали вопрос в разделе Христианство. Дейсствительно, Христианская практика исцеляет. Именно исцеления привели к распространению Христианства за  тысячелетие до появления Библии.

Однако здорвье Ваше таково, что вы не успеете освоить все премудрости безобрядового христианского исцеления — на это нужны годы. Общайтесь — помогу как целитель.

 Помочь не сложно возможно, но надо больше информации. Каков Ваш образ жизни, питание и т.д.

 Советую выбрать Вам целителя и работать с ним.

 Можите обратиться ко мне. Но это платно

Елена Сергеевна, я не могу вам помочь исправить здоровье, так как я не врач.

Но хочу дать вам совет, ищите грамотного терапевта, и гинеколога.Совет человека, далеко стоящего от медицины може принести непоправимый вред.А дело касается не только иммунитета, но и серъёзной болезни.

К великому нашему сожалению мы все болеем, стареем и умираем.Так как мы, унаследовали грех и несовершенство от Адама и Евы.Но очень скоро"… никто из жителей не скажет: «Я болен».(Исаия 33:24)

Бог положит конец злу последствиям греха на земле.Для того чтобы иметь надежду на счастливое будущее, необходимо получить точное знание о Боге и Его требованиях.

" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.(Иоанна 17:3)

Если у вас возникнет желание узнать больше, я с удовольствием отвечу вам.