Стоит ли мне мирится с мужем или подавать на розвод? Елена 08.02.1994 Василий 22.03.1995 - вопрос №2450327

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не спешите подавать на развод. У вас сейчас идет период узнаваемости друг друга, все ссоры носят созидательный характер, нежели разрушительный. Не поступайте как все обычные девушки. Уже с середины лета ваши отношения будут налаживаться. И вы будете судьбу благодарить, что не сделали поспешный шаг.