Тежелые отношения с мужем. В браке год, в отношениях уже 4 года. Трудности начались после его сильной ссоры с родителями. Не общаются уже пол года. Его это сильно ложит. У нас серьёзные проблемы - вопрос №2450443

начались после переезда в отдельную квартиру. До этого жили с моим младшим братом и сестрой. После переезда, при каждой ссоре швыряет мои вещи. Это его квартира. Часто разбивает ценные вещи, например сломал сделанную моими руками свадебную рамку. Начал поднимать руку на меня, сильных побоев нет. Может укусить до сильных синяков. Вооющем ужас полный творит. А после говорит, что половинно не помнит и что ему очень стыдно, но он не может контролировать себя, когда обижен или сердиться. После может месяц быть белым и пушистым, но после опять взрывается. У меня от этого все желание как к мужчине исчезло, а из-за этого ещё больше ругаемся. Это как ком, мы ругаемся из-за моего отношения, а моё отношение ухудшается после его очередных срывов.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана!
Нужно выяснять причину ссор. Что мужа так бесит? Почему скапливаются отрицательные эмоции, которые прорываются таким ужасным образом?
Должна быть какая-то причина.
Обратитесь вдвоем к психологу и разберитесь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, а в чем ваш вопрос к психологам?
видимо у него всегда были проблемы с психикой
и сдерживали его родные
видимо родители
изоляция от них выявила эту поддержку
вы пишите ссора с ним его ложит>
есть желание пишите даты его рождения
посмотрю что с ним и родителей себя тоже семью
в общем портрет