Здравствуйте! Помогите разобраться в сложившейся ситауции. У мужа на фирме работает молодая 30- летняя замужняя женщина, и как то раз, он сказал мне, - вопрос №2450544

что она так выглядит очень молодо на на свои года, красивая. то есть соответствует его типажу. Хотя муж меня любит, но мне уже 47 лет и я конечно же в душе затаила обиду, и эта обида копилась у меня некоторое время, а он даже и не подозревал, что мог такими словами меня задеть. Хотя, как он говорит, что просто сказал, и если бы знал такую мою реакцию, то никогда бы не обмолвился и словом о ней. У меня после длительного душевного мучения был нервный срыв. И сейчас я постоянно думаю, что он, когда ее видя на работе каждый день, восхищяется ею. Но он мне говорит обратное, и я понимаю, что он меня любит. Подскажите пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации.

Ответы

здраствуйте.в вас с мужем дома какие отношения?
Здравствуйте! Если муж Вам рассказал про эту женщину, можете быть спокойной. Если бы у него были тайные намерения, он бы не стал Вам о ней говорить. Сходите сделайте красивый маникюр, педикюр, можно и цвет волос красиво изменить. Будете  сами собой  восхищаться и окружающие будут Вами восхищаться и муж. Женщина в любом возрасте красива.
Елена, здравствуйте. Это раздел «психиатрия», здесь врачей-психиатров спрашивают про психические болезни. Вы явно ошиблись: Ваш вопрос не к психиатрам, а к психологам — идите в раздел «психология» — он самый первый в списке! Так Вы может и получите свои подсказки.