квартирный вопрос - вопрос №245066

квартира была куплена в кредит мной и мужем, отец мой был поручителем у мужа, на данный момент мы развелись, муж хочет снять с себя кредит и перевести на себя, и каким оброзам это зделать, подскажите пожалуйсто

1 ответ

Ответы

Елена! Перевод долга может одобрить только сам кредитор — банк. Но банки на такое не идут. Если не хотите делить квартиру и долг по кредиту, то договаривайтесь с мужем мирно и заключайте соглашение