Помогите, пожалуйста - вопрос №245072

Здравствуйте, помогите пожалуйста, резко начало болеть колено, травм не было, внизу на сгибе болит нога (была травма). Подскажите, пожалуйста, что со мной?  Елена, 21.11.1991, г.Сморгонь, Беларусь

Дополнение автора от 07.04.12 09:58:54

Подскажате, пожалуйста, а как избавиться от боли, есои я ее перетянула?

4 ответа

Ответы

у вас есть зачатки целительских способностей — в данном случае, былая травма и новая боль в колене — это  перетянули на себя с кого то из родственников.

Елена, здравствуйте.
Стопы сигналят вам о том что вы топчетесь наместе. (возможно не туда двигаетесь).
Колено сигналит вам о том что надо проявлять гибкость.

дальше играя словами можно объяснять тоже поразному.

по вашему дополнению «как избавиться...»
Заняться исцелением. Могу предложить технику «костное дыхание».

как раз недавно было у меня 2 пациета с коленями. Исцеление прошло успешно. Обращайтесь.

Вам нужен костоправ.

  Защимлённый нерв, при переломах часто

болят те места где были травмы, не важно в каком месте ,

это единый организм, и нервы .

хотя-бы проконсультируйтесь.

          С Уважением Софият...