Объясните поведение девушки - вопрос №2450738

Были непродолжительные отношения с девушкой (знакомы до отношений более двух лет), этих отношений хотела она, но когда я в неё влюбился отправила в друзья.
У нее все это время есть парень, которого она очень долго хочет бросить (ныла, что несколько лет не работает, обижает итд итп, но у него хата, а у них общие долги, разобравшись с которыми хотела его бросить и быть со мной, на предложение помочь получил отказ), говорил, что будем вместе сниму побольше жилье сам (думал вопрос с жильем должен был бы отпасть для неё)
Вчера узнал (друг переписывается и хорошо общается с сестрой её, что день ругаются, день любовь)
После предложения быть друзьями прошел месяц звонки постоянно ее, говорил чтоб уже выбрала с кем она (отвечала, что хочет быть одна, что устала от отношений)
вчера сбрасывал звонки, написал чтоб не еб… ла мозги раз не хочет отношений, а быть другом не смогу ей
Дозвонилась, спросил ещё раз, сказала что нет, попросил не писать и не звонить (разговор на повышенных тонах с моей стороны уже), отвечала смеясь, что не будет больше ничего, через три часа позвонила и пол часа гундеш почему я не хочу быть просто другом
она всегда говорила что ей хорошо со мной, когда встречались, что никогда не будем ругаться, а после что я самый лучший и любимый её друг и даже если будет другой, то представит как лучшего друга
когда встречались и шли по городу пожаловалась что ее парень ударил я сказал что сейчас идём к ней он получает по морде а она собирает вещи, предлогал погасить долг, чтоб съехала — от всего отказывалась
Я не понимаю её отношение ко мне, хочу быть с ней, но что делать незнаю
Иногда, кажется, что я слишком её возвысил, все капризы просьбы исполнялись
Не понимает отказ от дружбы, ссылаясь что между нами не было ничего такого
Кто знал про нас говорят, что я для нее жилетка поплакать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам правильно  говорят. Она вас придерживает, и за счёт вас восстанавливает самооценку. Именно поэтому терпит своего мужчину, любимого мужчину.  Вы залог её отношений с тем мужчиной. Пока вы рядом, она будет его терпеть и это не будет делать её несчастной.
Здравствуйте. Девушка свой выбор уже давно сделала, и увы, не в Вашу пользу. А друзьями с Вами ей быть удобно, дабы действительно поплакаться, надавить на жалость и покапризничать, когда в их отношениях возникают острые углы. А спустя день — другой, у них все налаживается, и опять любовь. Поэтому, рекомендовал бы Вам вообще отойти от этого общения и такой дружбы, и выстраивать отношения с другой девушкой.
Здравствуйте.
Прежние отношения у девушки остались не завершёнными. Поэтому она не готова начинать новое. Хотя и рассматривает возможность расстаться с сожителем, Вас она видит как друга.
Если решили для себя и сказали ей, что другом быть не согласны, то можете поддержать свои слова действиями, честно признаться в своих чувствах, рассказать о своих ожиданиях к ней и возможных совместных перспективах, прекратить общение с ней пока она живёт с другим парнем. Пусть она подумает и примет решение. Как вариант, продолжить ухаживания, когда и если девушка будет свободна.
Благополучия Вам.
Жертве всегда нужен спасатель. Но живет она с тираном. Изучите «Треугольник Карпмана», поймете про себя многое.