Объясните поведение девушки - вопрос №2450738

Были непродолжительные отношения с девушкой (знакомы до отношений более двух лет), этих отношений хотела она, но когда я в неё влюбился отправила в друзья.
У нее все это время есть парень, которого она очень долго хочет бросить (ныла, что несколько лет не работает, обижает итд итп, но у него хата, а у них общие долги, разобравшись с которыми хотела его бросить и быть со мной, на предложение помочь получил отказ), говорил, что будем вместе сниму побольше жилье сам (думал вопрос с жильем должен был бы отпасть для неё)
Вчера узнал (друг переписывается и хорошо общается с сестрой её, что день ругаются, день любовь)
После предложения быть друзьями прошел месяц звонки постоянно ее, говорил чтоб уже выбрала с кем она (отвечала, что хочет быть одна, что устала от отношений)
вчера сбрасывал звонки, написал чтоб не еб… ла мозги раз не хочет отношений, а быть другом не смогу ей
Дозвонилась, спросил ещё раз, сказала что нет, попросил не писать и не звонить (разговор на повышенных тонах с моей стороны уже), отвечала смеясь, что не будет больше ничего, через три часа позвонила и пол часа гундеш почему я не хочу быть просто другом
она всегда говорила что ей хорошо со мной, когда встречались, что никогда не будем ругаться, а после что я самый лучший и любимый её друг и даже если будет другой, то представит как лучшего друга
когда встречались и шли по городу пожаловалась что ее парень ударил я сказал что сейчас идём к ней он получает по морде а она собирает вещи, предлогал погасить долг, чтоб съехала — от всего отказывалась
Я не понимаю её отношение ко мне, хочу быть с ней, но что делать незнаю
Иногда, кажется, что я слишком её возвысил, все капризы просьбы исполнялись
Не понимает отказ от дружбы, ссылаясь что между нами не было ничего такого
Кто знал про нас говорят, что я для нее жилетка поплакать
Вопрос задан анонимно
12.05.17
4 ответа

Ответы

Вам правильно  говорят. Она вас придерживает, и за счёт вас восстанавливает самооценку. Именно поэтому терпит своего мужчину, любимого мужчину.  Вы залог её отношений с тем мужчиной. Пока вы рядом, она будет его терпеть и это не будет делать её несчастной.
12.05.17
Здравствуйте. Девушка свой выбор уже давно сделала, и увы, не в Вашу пользу. А друзьями с Вами ей быть удобно, дабы действительно поплакаться, надавить на жалость и покапризничать, когда в их отношениях возникают острые углы. А спустя день — другой, у них все налаживается, и опять любовь. Поэтому, рекомендовал бы Вам вообще отойти от этого общения и такой дружбы, и выстраивать отношения с другой девушкой.
12.05.17
Здравствуйте.
Прежние отношения у девушки остались не завершёнными. Поэтому она не готова начинать новое. Хотя и рассматривает возможность расстаться с сожителем, Вас она видит как друга.
Если решили для себя и сказали ей, что другом быть не согласны, то можете поддержать свои слова действиями, честно признаться в своих чувствах, рассказать о своих ожиданиях к ней и возможных совместных перспективах, прекратить общение с ней пока она живёт с другим парнем. Пусть она подумает и примет решение. Как вариант, продолжить ухаживания, когда и если девушка будет свободна.
Благополучия Вам.
12.05.17
Сейчас на сайте
Жертве всегда нужен спасатель. Но живет она с тираном. Изучите «Треугольник Карпмана», поймете про себя многое.
12.05.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store