Мои ли это человек - вопрос №245090

Добрый вечер, меня зовут Елена я родилась 25.06.1989 (5;30) в городе Киров В последний год меня все время мучает один вопрос того ли человека (Михаил 16.12.1986 Киров) я выбрала для отношений, да я люблю его но вместе нам тяжело, и я в поиске заветного ключика в его характере для решения взаимонепонимания. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Елена, это абсолютно ваш человек. Другое дело, счастливы ли будете с ним, и надолго ли эти отношения. Я называю таких парней «кармическими прынцами», «крестом судьбы», от которго можно  избавится, в лучшем смысле этого слова, только путем глубокой духовной и душевной работы. Совместимости- никакой гармонии, а долга кармического  — целый воз и маленькая тележка… Выводы делайте сами.

Если с выводами не получается, обращайтесь за помощью на консультацию, т.к. такие отношения быстро не разрешаются, порой целая жизнь уходит, а порой и несколько жизней...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Выбор за Вами-останитесь в этих отношениях, столкнетесь с предательством, изменой., уйдете — одной не будете.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Елена.

Если время рождения точное, то с этим человеков Вы, видимо, начали встречаться где-то в 2010 году? Если это так, то Вы сейчас просто переживаете очень непростой период. Половину его Вы уже прошли, и раз до сих пор не расстались — то есть большие шансы на хорошее продолжение. Период, в любом случае, завершится летом следующего года (если встреча относится не к 2010 году, то на столько и сдвиньте этот прогноз). Дальше будет полегче, возможны путешествия и новые профессиональные подвиги. Кризис так или иначе пройдёт, я уверен.

Буду рад ответить на дополнительные вопросы. )