что делать ????? - вопрос №245097

посоветуйте как избавится от низкого уровеня самооценки,??? посоветуйте пожалуйста

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

первый шаг Принять себя.
как это сделать на практике и какие другие шаги к вашему счастью, если интересно обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам лучше свой вопрос переадресовать в раздел «Психология».

С уважением.

Здравствуйте, Татьяна! Для начала нужно определить это у Вас от рождения качество или приобретенное. А тогда уже и решать что и как с этим делать.С уважением, Надежда.

Добрый день.

Не пожалейте денег и проконсультируйтесь по вашему вопросу у психологов.

Магия не занимается повышением самооценки.

Татьяна, вышлите, будьте любезны. свое фото

Вероятнее всего вы, на распутье.

Приодолеть такой психологический барьерый .

Вам поможет ваше желание, стремление.

Такой замкнутый круг разорьвёт не предвиденный

случай.И вы полностью перевоплотитесь.Это происходит

у сильных личностей, а вы несомненно, относитесь, к их числу.

           С Уважением Софият...