Доброго дня, ув. эксперты! Что такое происходит с человеком? Кто что может увидеть? По сферам: любовь, здоровье, работа. - вопрос №2451327

600 p
Доброго дня, ув. эксперты! Что такое происходит с человеком? Кто что может увидеть? По сферам: любовь, здоровье, работа. Есть ли негатив, «присоски», «непрогляд»? Временной отрезок — с лета 2016 по июль 2017 (но кто как увидит, прошлое, настоящее!, ближайшее будущее). Нужно понять исток этих состояний, понять что есть сейчас и увидеть перспективы. Пожалуйста, очень нужна помощь. (Ирина, 24.04.1981)

Дополнение автора от 12.05.17 15:35:19
10 ответов
Здравствуйте
Примерно в августе-сентябре 2016  на Ирину сделана порча, закрывающая ей саму возможность быть в отношениях. Из-за этого произошла ссора с мужчиной.
Также порча затронула общее состояние организма (вероятно обострились те заболевания, которые могли у нее быть в скрытой форме) и Денежный Канал.
Проблемы с финансами начались в 2017 году

Была по всей вероятности операция, Было много энергетических вмешательств. Причина не снята, а передвинута на будущее. Стоят временные магические  защиты. Нет связи с Вашим высшим «Я»… Исток этих состояний — недоверие своим чувствам, сомнения.Причина проблемы — негативная ситуация восьмилетней давности. Помощь вам нужна не в смысле снять, а в смысле понять ваши неправильные, анти природные действия. Через понимание она может быть снята. Сколько не отодвигай эту проблему в будущее, с ней все равно разбираться придется. Здесь всё взаимосвязано — любовь, здоровье, работа.  Проблема в любви. Наладится канал любви, придет в норму и работа и здоровье.
 Разобраться нужно с любовными отношениями. Вы там не совсем правы. Обиделись и покатились в низ по наклонной, создавая сами себе препятствия.
Здравствуйте!
Любовь — депрессия, поиск внутренний. Есть разочарование в мужчине — из прошлого тянется. Снова и снова всплывает надежда. Есть желание освободиться внутри, но запутались.

Здоровье — слегка волнует, периодически — но не критично. Результат энергетической истощенности. Все хорошо.

Работа — есть работа, есть нагрузка и отсутствие полноценного наслаждения. Просто некогда. Не скажу что плохо, «среднячок» — нормально в впереди на этой же работе останетесь. Порядок.

Негатив есть, из-за этого состояние противное, неосознанно энергия теряется. Больше похоже на долгую долгую апатию. Причина в прошлом, частично раскручена лично вами. Мужчина — начало.
Было послано проклятие от женщины. Порчу не наводили. Ссоры с мужчиной, не возможность построить стабильные отношения, общая вялость здоровья и могут быть финансовые трудности.
Здравствуйте. Это называется черная полоса. Вот она и дает такие перспективы не в лучшую сторону. А черная полоса длиться не год и не два. Плюс негатив по женской части, что то в сердечной чакре не ясность идет., и очень показывают мне.
В любви, ярость идет, злость, Вы злитесь на кого то и не знаете как выйти из  замкнутого круга.
Здравствуйте.
Женщина чуть старше Ирины наложила сильный порчевой негатив через кладбищенскую магию. Отсюда все проблемы. Нужно снимать.
Здравствуйте, Ирина.
Исток всех состояний — личная карма человека, причем количество всегда переходит в качество. И внешнее влияние только часть кармы, причем, не самая значительная. Любовь, здоровье, работа — все сферы жизни выходят из-под контроля, когда контроль теряется в одной из них. Надо взять самое сильное свое качество в виде точки опоры и начать все отстраивать заново. За Вас это никто не сделает.
С уважением, Светлана Весна
болезнь есть
слабость головный боли усталость женские.тревоги переживании.боль теле .
да есть порча… сделана давно… давно у вас плохой самочувствия.чистите себя после чистки все будет в порядке… а то сейчас у вас много много проблем в жизни.
Здравствуйте. Идет борьба двух женщин, которые хотят быть с мужчиной. Но, его к сожалению, поделить нельзя. Каждая по своему права, одна борется за отношения, Вы боритесь за любовь. Набирать негатив начали давно, но любовь сильнее и не остановить было Вас, все закрутилось и завертелось. Та сторона не отступит, она принципиально не пойдет на уступки, от него зависит ее существование. Вы же устали, подорвали здоровье, да и дела у Вас давно не в лучшем виде. Такова любовь. Но, это сети, оковы, время дано было ему, чтобы сделать выбор. Видно, ему так удобно, а больше всех пострадали Вы. Выйдите из игры, иначе это будет до бесконечности. И здоровье совсем потеряете, и возможности и время.
надуманного много, морока много. всё из ряда сам себе не создашь проблем никто не создаст. постоянно якобы любофф на эмоциях  и требованиях… на работе только все стабильно относительно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA