мы с мужем разводимся, виной всему моя родная племянница (любовница) Есть у нас с ним совместное будущее??? Дата рождения:1959-04-04 - вопрос №2451410

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, его бес попутал-вам надо сделать магический обряд на его возврат к вам-и он успокоится-постепенно ее забудет-и будете жить как и прежде.
Если разводитесь, какое совместное будущее может быть? Ну я могу по фото посмотреть ситуацию, насколько она глубокая и в том числе возможность воссоединения в перспективе.