Что у меня со здоровьем по гинекологии? Все ли хорошо? Что будет дальше? - вопрос №2451427

Родилась 26.11.88 в 19:38 в Новосибирске.

Ответы

Здравствуйте. По гинекологии не все хорошо, в области этой веет холодом от вас, значит там какой-то значительный сбой, скорее всего уже проявивший себя на физике, а не только зреющий на тонком плане.
Значит вы уже и сами знаете что у вас, и не впервые с этим столкнулись (возможно хроническое уже)

У вас слабая энергетика, болезненная, и раз помимо женских дел, есть проблемы на теле еще, то вам все одно надо все это разбирать у себя, что и почему так у вас идет.

Основная линия — подавленный гнев на кого-то ваш, из за него будут проблемы с кожей бесконечные.
А далее уже многое что… но так или иначе ваши болезни на сейчас, имеют корень в вашем отношении к близким людям, сильная обида, когда дыхание аж перехватило от чьих то слов в ваш адрес, и с этим перехватившим дыханием вы так и остались жить далее. А где такая обида и боль, там и гнев… но выхода вы не даете своим чувствам и они в вас живут и не первый год.
С этим и надо разбираться вам, чтоб и на физическом плане проблемы стали отступать и проходить.

Здравствуйте, Нина! На данный момент всё ещё исцелимо, можем это сделать.