Ярославская область

Здравствуйте уважаемые специалисты. Как законно поставить игровой автомат "бульдозер"???? что по оквед? (игорный бизнес или торговый?, какую лучше систему налогооблажения????(у меня 2 автомата) - вопрос №2451437

немного об автомате: Как отмечалось выше, игрок управляет движением манипулятора, установленными на панели кнопками. Движение возможно только в горизонтальном либо вертикальном положении. Цель игры заключается в том, чтобы при помощи этого незатейливого механизма попасть в бокс и выдавить оттуда понравившийся приз. При удачной попытке предмет попадет в призовую ячейку и уже оттуда его можно будет забрать.

Как и в любом игровом устройстве у этого аппарата есть свои секреты. И это неудивительно, ведь главное его предназначение приносить прибыль своему владельцу, а затем уже радовать игроков. Поэтому, играя в «Бульдозер» нужно учитывать, что на каждый ряд закладывается некоторое число попыток, чтобы выбит приз. Так, на втором ряду эта цифра равняется 30 попыткам. Как только счетчик обнулится, компьютер позволит беспрепятственно забрать приз.

Ответы

Могу вас проконсультировать на платной основе.