Административное правонарушение - вопрос №245147

Помогите! Вчера моего мужа остановили ГАИ на основании того что он пьян, повезли на экспертизу, но она ничего не показала.И никаких других анализов не брали.Скажите пожалуйста может ли он доказать что был трезвый и вернуть права?

Дополнение автора от 07.04.12 02:03:21

Дело в том, что они написали, в протоколе якобы он отказался.Его просто выгнали с кабинета.И сказали 18-го придти в ГАИ Если он подаст встречный иск сколько процентов, что он его выграет?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Доказательством трезвого состояния Вашего мужа является отрицательный результат медицинского освидетельствования.

Всего доброго!