Взыскание за долги по кредитам - вопрос №245160

здравствуйте, я тут начал задавать вопросы по ответственности за долги по кредитам, подскажите, в каком случае меня могут обязать выплачивать долги по кредитам моей мамы, мне говорили что я не был поручителем, значит не могут заставить никак.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем! Если Вы, действительно, не являетесь поручителем у мамы, заставить выплачивать за нее кредит Вас никто не сможет.

Всего доброго!