здравствуйте. у меня вопрос: почему гадалки говорят, что на мне нет никакой порчи( была у двоих) , а знахарка ее видит? - вопрос №2451639

12.05.17
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Гадалки этого могут и не увидеть в виду того, что они занимаются мантикой, а не целительством, как знахари.Не все гадающие обладают ясным видением.
12.05.17
Если Вы хорошо себя чувствуете и у Вас в жизни всё складывается нормально, то возможно нет смысла искать изъяны в себе и думать о порче.Надо жить здесь и сейчас.А не когда с вас снимут порчу так называемую.Кто слабый, тот притягивает сглазы и пр.кто сильный, тому всё нипочем.Такой сделает выводы и пойдёт дальше.Начнёт новую жизнь и не заметит, что подклад был либо кто-то его попытался оговорить… Можно бесконечно ходить по гадалкам и спрашивать совета, а можно самой решать за себя и брать ответственность на себя за свою жизнь.
12.05.17
здравствуйте, вы если будете коллекционировать гадалок и знахарок к концу года у вас будет очень обширный букет диагнозов. работайте с одним человеком кто вам «теплее». так же можете заказать диагностику здесь предварительно выбрав специалиста, понадобятся ваши фото.
13.05.17
Здравствуйте
Диагностика порчи проводиться по фото или непосредственно лично. Необходим просмотр ауры и чужеродных структур на астральном и ментальном телах, а гадалки просматривают только внешнюю к вам паутину причинности — потоки событий

19.05.17

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
20 ответов
23.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store