Молодой мужчина 36лет приезжает к девушке и предлагает заняться сексом.Она соглашается.Он везет ее к себе на квартиру,раздевается,раздевает девушку,ласк нет,эрекции тоже.Предлагает девушке минет, - вопрос №2451708

Она отказывается, он со словами: ладно, я сам начинает дрочить.эрекция появляется.Далее полноценный акт.В чем тут проблема? его не возбуждает данная девушка или дело в чем то еще???! это их первый совместный секс, далее периодически поступают от него звонки с подобными предложениями
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дело в мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело, «в чём-то ещё»! Нужно разбирать ситуацию с самим партнёром, иначе, — это гадание на кофейной гуще, например.
Желаемый сценарий молодого человека, аналогичен услугам проститутки. Они, именно так начинают выполнять свои услуги. Возможно другого секса у молодого человека и не было.