подработка - вопрос №245175

Доброй ночи, эксперты.В газетах предлагают работу типа: сбор ручек на дому или сбор конвертов и т.д.Предлагают выслатьконверт с обратным адресом.Можно ли как то пробовать подработать в этом деле?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Многие уже пробовали)). Наберите в Яндексе или в Google, что-то вроде «сбор ручек на дому отзывы» и почитайте отзывы. Думаю, все поймете сами.