Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Я знаю, как много сил Вы тратите на ответы на вопросы, и прошу помочь мне советом. Какие перспективы у - вопрос №2451895

600 p
данной пары, есть ли возможность позитивного и главное гармоничного союза? заранее спасибо и большая благодарность. Надежда (29 лет, Козерог) и Александр (34 года, Весы)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Хорошая совместимость. В отношениях есть гармония, хотя они пока и не развиваются. У мужчины большая симпатия и интерес, желание учавствовать в жизни женщины, много переживаний. Будущее просматривается очень хорошее.
перспективы хорошие создание надежной семьи не без своих неурядиц и препятствий, но в целом крепкого союза
Здравствуйте! Перспективы отличные -вы созданы друг для друга (сомнения все исчезнут)! Серьезные отношения! Вот только на работе есть общение с дамой (он ей нравится)-главное чтоб вы из за этого с ним не поссорились… всего вам доброго!
Не буду оригинальной — замечательная пара. Вы по характеру сильнее Александра и вам совет — не задавите его, получите больше если Александр будет чувствовать себя ведущим в отношениях
Здравствуйте
Перспектива есть, однако есть люди (со стороны Александра) которые мешают ему быть с вами. Это две женщины, дочь и мать
Здравствуйте, возможно, этих людей многое связывает и им могло быть неплохо вместе, есть и возможность диалога, и компромисса, но в данном случае, как говорится, «не судьба»… вместе быть не суждено, у каждого из них свой путь по этой жизни и в будущем эти пути расходятся, в т.ч. территориально...
всех благ!
Конечно не всегда у вас всё гладко, но временами бывает и гармония и счастье и умеренность, причем Александр всегда готов прийти на помощь, но случается порой что играет на ваших чувствах манипулируя, союз возможен.
вы для него как глоток свежего воздуха… будущее у вас есть… вижу что по судьбе в одно будете плыть лодке…
Вы нашли свои половинки — так скажем! Очень подходящая пара — много сможете сделать и быть счастливы вместе. Не расставайтесь и не ищите более никого — вы пара и вам надо быть вместе. Жениться и заводить детей. Так оно и будет в дальнейшем! Удачи вам и любви!
Добрый вечер
Перспективы развития отношений и создание семьи огромные. Отличная совместимость, отношения будут развиваться положительно.
Счастья вам!
Здравствуйте!
Энергетически союз очень хороший. Гармония в нем возможна, если не будете подавлять мужчину. Вы сильная, а он подвержен сомнениям и колебаниям, что иногда выглядит как слабость.
В душе вы оба романтики и жаждете любви...
Вы можете быть очень счастливы вместе, несмотря на небольшие противоречия.
Желаю Вам успехов и всего самого доброго!
они любят друг друга возможно вступят в брак.
Гармоничное сочетание знаков. Симпатия, союз. Но что-то пошло не так. Испытания будут на прочность.Надо выдержать.
Здравствуйте.
Показывает как будто отношения основные в прошлом. На текущее время ситуация разнится.
Всех благ.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован в отношениях, но он из тех, кто любит обдумать. Осень много общих точек соприкосновения, что делает жизнь этой пары интересной. Возможность позитивного и гармоничного союза имеется.
Всего доброго!
Доброе утро, Надежда!

От Вашего фото идет энергетика солнечного света и радости, но есть и некоторые подводные камни.

Вы Надежда сильный, целеустремленный и независимый по характеру человек, идет ощущение, что Вы лидер в этой паре, направляете, советуете, поддерживаете Александра, оказываете ему содействие с какими-то его делами/планами/проектами.Вы как авторитет для него и он к Вам прислушивается, даже немного как материнское отношение у Вас к Александру.Вам Надежда, на мой взгляд, нужно немного спрятать свою силу, не брать на себя мужскую роль, позволить Александру доминировать, быть вашим защитником и вести Вас по жизни.

Александр очень романтичный, остроумный интеллектуально развитый и мечтательный мужчина, у него тонкая душевная организация.Он душа компании, вокруг него всегда множество поклонниц, многие ищут его расположения, на самом деле, улыбающийся легкий в общении человек это маска под которой скрываются внутренние страхи и комплексы, одиночество.Об этом Надежда Вам нужно помнить, чтобы не ранить Александра словом или недопониманием.На этого мужчину нельзя оказывать давление и навязывать ему свои правила, предъявлять претензии.Даже если какой-то его поступок кажется Вам непонятным, или Вы его в глубине души не одобряете, важно чтобы Александр чувствовал что Вы понимаете и поддерживаете его.

Весы это стихия Воздуха, а Воздух нельзя запереть в клетку.Не будьте слишком ревнивы Надежда.Вам следует поучиться у Александра легкости, а ему у Вас ответственности и основательности.Александра к Вам тянет, прекрасная сексуальная совместимость, он интересный рассказчик и эрудированный человек, с другим мужчиной Вы бы чувствовали пустоту и скуку.

Возможность позитивных и гармоничных отношений конечно же есть, если вы оба будете работать над отношениями и вкладывать душу, идет ощущение долговременности, как якорь, возможно вы долгое время знаете друг друга.

Всех Благ Вам и Любви!
Здравствуйте!
Хорошая пара! Есть позитив и гармония в создании этого союза! Главное в жизни не растерять это всё. А для этого надо научится принимать друг друга такими какие есть. Не стараться изменять друг друга. Надо понимать, что изменить мы можем только сами себя, а также изменить своё отношение к кому либо и к чему либо! Любви и Радости вам!!!!!!!!!!!!

С уважением Марина.

Здравствуйте.моя хорошая.извините если, что не так.Но вы будете вместе.это однозначно.но другой вопрос отношений.тут правда гармонии не много.и в этом вопросе вам обоим нужно будет работать.тут вам поможет серьезный разговор.чтобы не копить в себе проблемы и недопонимания а решать их на корню, так сказать сразу.это вы можете.и вам станет легче.Так я вижу что у вас есть чувства, вы очень хорошо друг другу подходите и смотритесь достаточно интересно.пара сама по себе классная.но внутри есть много моментов которые раздражают.Поборитесь с ними.вы способны именно через разговоры.через обсуждение проблем, через контакт… И тогда ваше развитие будет более гармоничным и плавным.вы будете вместе.вы будете друг друга любить долгие годы.хорошая пара.не переживайте.чувства есть и они реальны и искренни!
перспективы ведут к близким длительным отношениям.
Ситуация на 40% может быть гармоничной, по просмотру выходит третье лицо незаинтересованное в данном союзе( мужчина), а также по просмотру выходит некий повтор ситуации из прошлого, однотипность, нечто похожее уже было в вашей жизни.Эта ситуация коснется денег, на фоне отношений и они будут задействованы, приобретения и потери. Мужчина приобретает, Вы теряете.
Рассматривать как союз — любовный, роман,  не спешите, основная канва будет- материальной, денежной, финансовой заинтересованностью.
у вас видимо кто то был в прошлом… были сложности в отн… расставании .
Да с Сашей есть перспектива… любовный треугольник может мешать да и ссор порой бывает а так совместимость у вас просто отлично.вы подходите друг друге.он добрый.будущее есть.преодолев некие препятсвии будете вместе.Вам не стоит опускать руки… так как бывает что отн… не устроит… бывает чего то не хватает… медленно надо развит отн… у вас шансы есть быть на долго вместе.
Здравствуйте.

Хорошая пара. Отношения основываются на любви. Мужчина немного ревнует, много старается для пары.
Совместное будущее есть при условии более ответственного и серьезного отношения девушки.

С уважением, Viola.
Чувства есть у обоих. Александр настроен очень серьезно на эти отношения. И стремится к их укреплению как может. Надежда более эмоциональна и мечтательна, у нее еще остаются сомнения и у нее еще будет возможность делать выбор. А Александр хоть сейчас готов делать предложение. Всего доброго! Удачи вам!
Здравствуйте, для гармоничного союза есть препятствия с обоих сторон, но основная причина  соперница.
Он стоит перед выбором, но перспективы есть.
Здравствуйте.
Перспективы очень хорошие. О гармонии надо всегда заботиться, сохранять ее. Позитивная пара.
С уважением, Светлана Весна
Хорошие перспективы у пары. Брак.
Здравствуйте. Притяжение между Вами сильное, он будет хорошим супругом, так как все Ваши желания и даже капризы будут исполняться.
Здравствуйте.
Совместимость более, чем прекрасная.
У пары Александра и Надежды будущее счастливое, совместное.
Завистников у Вашей пары многовато, но вы все сложности и невзгоды пройдёте, разлучить вас не смогут при любом желании. На будущее — двое совместных сыновей.
Александр Надежду очень любит, даже обожает.

Eva

Здравствуйте.
Нескучный союз. Эмоциональный. Ссор много.
Будете вместе ещё долгое время… но вот гармонии нет.
можно помочь гармонизацией отношений. это значительно укрепит связь и поможет строить отношения.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Не всегда легко найти этим людям друг с другом понимание, не всегда они могут слышать друг друга.
Именно гармонии достичь будет сложно.
Гармоничным союз вряд ли получится, к сожалению. Надежда очень целеустремленная и знающая себе цену девушка. Александр довольно не плохой парень, но вечно сомневающийся. Вы могли бы дополнять друг друга, но Надежде всё придется тащить на себе и вскорости начнутся претензии по этому поводу.
Пока что отношения формируются, но слишком много шлифовки понадобится, да и не раскрываются ребята друг другу до конца. Что-то сдерживают и не договаривают. На будущее может усугубиться конфликтная ситуация, к сожалению. Конфликт интересов и недоверие в некоторых вопросах.
Желаю счастья и гармонии!