Здравствуйте. Серьёзный вопрос. В последние 2 года меня беспокоят: фактическое отсутствие интереса к противоположному полу и сексу, ничего не доставляет удовольствие, предпочитаю одиночество - вопрос №2451937

коллективу, раздражают громкие звуки, а также полное отстуствие друзей… Это серьёзно стало сказываться и на учёбе (магистратура ) и на работе. В последнее время беспокоит также нежелание идти с кем либо на контакт, слабость и усталость… Чувство вечного недосыпа. Что это со мной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей!
Возможно усталость так сказывается. Много учитесь, мало бываете на свежем воздухе, мало двигаетесь.
Нужно соблюдать баланс между умственной и физической нагрузкой. «В здоровом теле здоровый дух».
За питанием надо следить и хорошо бы любительским спортом заняться.
Тогда и воспрянете духом.
Удачи Вам!