Доброе время суток,подскажите как понять что говорят знаки!Тема такая,шел по улице до метро,мне на встречу бежит девушка опаздывает на автобус. У нее выпадает проездной документ,далее стоя у метро - вопрос №2451938

наслаждаясь погодой заметил как у рядом стоящего парня тоже выпадает проездной. Тут в голову пришло что это может быть какой то знак. Далее заходя в вагон вижу как у сидящей напротив дамы опять выподает проездной! Вот Я и задумался, что это!? Знаки, или просто наблюдательность! И о чем они предупреждают?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Эти знаки предупреждают о потерях. Будьте внимательны в отношении денег и своих дорогих вещей (документов)…